• 216
  • 311
  • 312
  • 313

ご休憩 (6:00~24:00)

月~金
2h3,490円
5h4,490円
8h5,490円
10h6,490円
土・日・祝
2h4,490円
5h5,490円
8h6,490円
10h7,490円

※24時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

ご宿泊

月~木・日・祝
6,490円
7,490円

①18:00~翌13:00 最大19時間
②22:00~翌15:00 最大17時間

土・祝前
9,490円

①18:00~翌12:00 最大18時間
②22:00~翌14:00 最大16時間

ご延長 (30分単位)

月~金
1,000円
土・日・祝
1,100円

特別設備

  • フットマッサージャー

特別設備

  • フットマッサージャー

特別設備

  • フットマッサージャー

特別設備

  • フットマッサージャー

標準設備

  • 大型液晶TV
  • ブローバス
  • Wi-Fi
  • タブレット
  • 女優鏡
  • BD(youtube対応)
  • ウォーターサーバー
  • イオンナノケアドライヤー
  • くるくるドライヤー
  • 携帯充電機(iPhone、Android対応)

ご精算方法

お部屋に自動精算機を設置しております。
お支払いは現金、各種クレジットカードをご利用いただけます。

各社クレジットカードロゴ

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。